تأمين عدد(1) سيارة كهربائية (قولف) إسعاف2 راكب لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
201139270927
المعرّف
#131883
الغرض من المنافسة
تأمين عدد(1) سيارة كهربائية (قولف) إسعاف2 راكب لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 08:50 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/09 09:00 | 1442-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سيارة اسعاف | السيارات | 1 | 1 | عدد | 1 | مرفق | 0 | مواصفات قولف كهربائية أسعاف .pdf 86 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/131883/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf
2020/131883/idd_4912F3B6-C544-C145-84F2-758D05400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf
الشروط العامة بتأمين السيارات والآليات.pdf
2020/131883/idd_7BCB03B7-61E5-C63F-8649-758D05000000_الشروط_العامة_بتأمين_السيارات_والآليات.pdf
مواصفات قولف كهربائية أسعاف .pdf
2020/131883/idd_B0FC0581-0C8B-CEB9-85F6-758D05000000_مواصفات_قولف_كهربائية_أسعاف_.pdf
البيان التأهيلي.pdf
2020/131883/idd_BC9D44C7-E531-C7AD-8C2C-758D05400000_البيان_التأهيلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خدمات التوريد التجارية | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن بن أحمد بن شبير السيد التجارية | 51,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجيه المتطورة للسيارات | 42,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية المحيطات للتجارة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 31,050.00 | 31,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار