شراء مباشر ✓ مرسّى

القيام بأعمال البنية التحتية لغرفة الاشعة بقسم الطواري بمستشفى غرب نجران

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

201139270934

المعرّف

#131890

رقم المنافسة
201139270934
رقم المنافسة الداخلي
2020-02
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة الموارد الذاتية بصحة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

القيام بأعمال البنية التحتية لغرفة الاشعة بقسم الطواري بمستشفى غرب نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/06 14:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 08:00 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 10:30 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)

جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
القيام بأعمال البنية التحتية لغرفة الاشعة بقسم الطواري بمستشفى غرب نجران 1 1 1 عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/131890/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

شروط المنافسة.pdf

183 KB تم التحميل

2020/131890/idd_3F7764E9-0C78-C022-8600-759801A00000_شروط_المنافسة.pdf

فتح

WestNajranHospital.pdf

185 KB تم التحميل

2020/131890/idd_5EA49451-AEBF-CE59-8765-759801B00000_WestNajranHospital.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سمير للتجارة والتسويق 132,250.00 مطابق مشارك
شركة ألفا جاما التجارية 230,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة موارد المشاريع للمقاولات 119,000.00 مطابق مشارك
شركة سمير للتجارة والتسويق 132,250.00 132,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار