منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد رخص برامج الشبكة الجيوديسية

الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية

رقم المنافسة

201139270935

المعرّف

#131891

رقم المنافسة
201139270935
رقم المنافسة الداخلي
42/242/3
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية

الغرض من المنافسة

تجـديـد رخـص بـرامـج الشبكة الـجيوديسيــة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 14:30 1442-04-07
موعد فتح العروض 2020/11/23 10:00 1442-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الهيئة العامة للمساحة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

تجديد رخص برامج الشبكة الجيوديسية

جدول 1 تجديد الرخص

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 MATLAB 5 -
2 Mapping Toolbox 2 -
3 Signal Processing Toolbox 2 -
4 Statistics and Machine Learning Toolbox 4 -
5 Wavelet Toolbox 2 -
6 Curve Fitting Toolbox 2 -
7 Matlab Compiler 2 -
8 Matlab Compiler SDK 2 -
9 Trimble Business Centre 5 -
10 Tableau 2 -
11 Geographic Calculator 2 -
12 TASK 2 -
13 Geolab 1 -
14 Adobe Photoshop 4 -
15 Adobe illustrator 1 -
16 Adobe Creative Cloud 5 -
17 Autodesk Media & Entertainment Collection 2 -
18 Chaos Group V-Ray for 3ds Max 2 -
19 تجديد اشتراك من نوع professional 3 -
20 zoom 4 -
21 InDesign CC 3 -

21 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

323 KB تم التحميل

2020/131891/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/131891/idd_212FBB70-311F-C1DE-8533-758D65100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

كراسة.pdf

11.3 MB تم التحميل

2020/131891/idd_265BE3DA-5784-C105-865A-758D65700000_كراسة.pdf

فتح

إتفاقية السرية وعدم الافشاء.pdf

2.3 MB تم التحميل

2020/131891/idd_278A13CC-CB10-CB45-879B-758D64F00000_إتفاقية_السرية_وعدم_الافشاء.pdf

فتح

خطاب العرض.pdf

949 KB تم التحميل

2020/131891/idd_34CD00F6-B353-CA9A-872F-758D65300000_خطاب_العرض.pdf

فتح

نموذج العقد.pdf

11.1 MB تم التحميل

2020/131891/idd_573B608F-CE87-C489-8662-758D65800000_نموذج_العقد.pdf

فتح

الشروط والالتزامات العامة الخاصة.pdf

6.3 MB تم التحميل

2020/131891/idd_AEB29CB3-7066-C9DC-84D4-758D65200000_الشروط_والالتزامات_العامة_الخاصة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة الحلول المتينة لتقنية المعلومات 2,149,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة دلتا العصرية للتجارة 2,088,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة دلتا العصرية للتجارة 2,088,400.00 2.09 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار