شراء مباشر
✓ مرسّى
قرص مضغوط -فلاش ميموري-قلم ازرق-قلم احمر-ملفات افرنجي كبير
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201139270936
المعرّف
#131892
الغرض من المنافسة
للحاجة الماسة لتخزين المنافسات من منصة اعتماد وارسالها للجان الفنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 08:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 08:40 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 08:40 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قرص مضغوط | قرص مضغوط | 1 | 1000 | حبه | 1 | 0 | قرص مضغوط فلاشات للتجمع الصحي الاول.pdf 427 KB |
| فلاش ميموري | فلاش ميموري | 2 | 100 | حبه | 2 | 0 | طلب شراء لوحة تعريفية للتجمع الصحي الاول.pdf 455 KB |
| قلم ازرق سائل | قلم ازرق سائل | 3 | 10 | كرتون | 3 | 0 | قرص مضغوط فلاشات للتجمع الصحي الاول.pdf 427 KB |
| قلم احمر سائل | قلم احمر سائل | 4 | 1 | كرتون | 4 | 0 | قرص مضغوط فلاشات للتجمع الصحي الاول.pdf 427 KB |
| ملفات فرنجي كبير | ملفات فرنجي كبير | 5 | 500 | حبه | 5 | 0 | قرص مضغوط فلاشات للتجمع الصحي الاول.pdf 427 KB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
219 KB
تم التحميل
2020/131892/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
قرص مضغوط فلاشات للتجمع الصحي الاول.pdf
427 KB
تم التحميل
2020/131892/idd_8759A970-5B9B-C811-85E4-758D1F400000_قرص_مضغوط_فلاشات_للتجمع_الصحي_الاول.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية | 6,319.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناجم الابداع للتجارة | 7,595.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناجم الابداع للتجارة | 7,595.75 | 1,150.00 | — | مرسّى |
| مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية | 6,319.25 | 1,782.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار