صيانة ونظافة وتشغيل ميقات ذو الحليفة في المدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
201139270945
المعرّف
#131901
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا
الغرض من المنافسة
حاجة الوزارة إلأى صيانة ونظافة وتشغيل ميقات ذو الحليفة في المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/10 10:00 | 1442-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/10 10:10 | 1442-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/131901/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (14 ملف)
ملحق رقم 10 بيان معدات النظافة والصيانة المطلوبة لأعمال النظافة والصيانة والتشغيل.pdf
2020/131901/idd_0013FDD1-4C12-CEDA-86B6-75AC25500000_ملحق_رقم_10_بيان_معدات_النظافة_والصيانة_المطلوبة_لأعمال_النظافة_والصيانة_والتشغيل.pdf
ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf
2020/131901/idd_023B0B12-2B9C-C5ED-85E1-75AC25000000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf
ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2020/131901/idd_04F1B121-0AC5-CD08-86DA-75AC25400000_ملحق_6_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
ملحق رقم 9 ملف توضيحي لزي عمال النظافة والفنيين.pdf
2020/131901/idd_2BAC866F-3CFD-CA84-8D80-75AC25400000_ملحق_رقم_9_ملف_توضيحي_لزي_عمال_النظافة_والفنيين.pdf
ملحق رقم 11 نماذج متابعة وتقييم اعمال النظافة والصيانة والتشغيل.pdf
2020/131901/idd_2C8F13DD-A767-C4B1-8C97-75AC25500000_ملحق_رقم_11_نماذج_متابعة_وتقييم_اعمال_النظافة_والصيانة_والتشغيل.pdf
ملحق 7 معايير تقييم العروض.pdf
2020/131901/idd_915904B0-C47A-CD6A-87DC-75AC25400000_ملحق_7_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق 13 شهادة زيارة الموقع.pdf
2020/131901/idd_930F78BE-BE75-C8F8-8A4B-75B636C00000_ملحق_13_شهادة_زيارة_الموقع.pdf
ملحق 5 نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf
2020/131901/idd_9BC18A01-9B0B-C8D7-8BE7-75AC25400000_ملحق_5_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf
عنوان تسليم العروض في حال تعذر تسليم العروض على البوابة الالكترونية.pdf
2020/131901/idd_BD413A3E-43D4-C289-879C-75AC25900000_عنوان_تسليم_العروض_في_حال_تعذر_تسليم_العروض_على_البوابة_الالكترونية.pdf
ملحق 8 معايير التأهيل.pdf
2020/131901/idd_C0F5FEA1-871F-CACE-8536-75AC25400000_ملحق_8_معايير_التأهيل.pdf
ملحق 4 نموذج تقديم الملف الفني.pdf
2020/131901/idd_C58DFC94-8A46-CBD3-8482-75AC24B00000_ملحق_4_نموذج_تقديم_الملف_الفني.pdf
ملحق 2 نموذج الأسلة والاستفسارات.pdf
2020/131901/idd_CC38D978-B7EB-CCFF-8525-75AC25000000_ملحق_2_نموذج_الأسلة_والاستفسارات.pdf
ملحق رقم 12 معايير تقييم المتعاقدين.pdf
2020/131901/idd_DC8C0F32-E8D7-CEB9-877C-75AC25500000_ملحق_رقم_12_معايير_تقييم_المتعاقدين.pdf
ملحق 3 وثيقة عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2020/131901/idd_DF3C3F75-9DEC-CC5D-8525-75AC25000000_ملحق_3_وثيقة_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شرز للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 22,160,810.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طيبه للمقاولات والصيانه المحدودة | 23,887,128.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للخدمات المحدودة | 17,192,515.08 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فواز عبدالعزيز العمراني للمقاولات | 16,102,157.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسامه زيد عباس ازرق للمقاولات | 27,696,434.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهاجري لما وراء البحار | 17,840,811.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعمار للمقاولات شركة شخص واحد | 16,942,750.14 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 15,346,477.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سليم الأحمدي للمقاولات شركة شخص واحد | 20,696,733.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المساكن شركة شخص واحد | 12,577,596.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعمار للمقاولات شركة شخص واحد | 16,942,750.14 | 16,938,947.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار