شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد كت الكشف عن فايروس هيباتاتيس سي بمجمع إرادة و الصحة النفسية / خدمات إرادة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201139270950

المعرّف

#131906

رقم المنافسة
201139270950
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى الأمل بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كت الكشف عن فايروس هيباتاتيس سي بمجمع إرادة و الصحة النفسية / خدمات إرادة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 11:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 08:30 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/17 08:40 1442-04-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد كت الكشف عن فايروس هيباتاتيس سي 1 1 2000 إختبار 1 0 نموذج رقم 2.pdf 352 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/131906/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج رقم 2.pdf

352 KB تم التحميل

2020/131906/idd_F887FFEF-CC91-CF55-87CF-758D2CC00000_نموذج_رقم_2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 6,000.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 6,000.00 6,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار