منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد زراعية
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
201139270955
المعرّف
#131911
الغرض من المنافسة
توريد مواد زراعية ليات وادوات زراعية وقطع زراعية لقسم الزراعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 11:00 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 12:00 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | أملج |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • شبكات الري للحدائق
وصف المنافسة
توريد مواد زلراعية لقسم الزراعة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مواد زراعية | توريد مواد زراعية | 1 | حسب البيان الاحتياج المرفق | 1 | عدد | 1 | حسب البيان الاحتياج المرفق | 0 | توريد مواد زراعية.pdf 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
287 KB
تم التحميل
2020/131911/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روياالدار المحدودة | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 125,419.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسائل الصناعية | 90,620.23 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة براعم الارض الخضراء الزراعية | 128,495.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روياالدار المحدودة | 88,550.00 | 88,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار