شراء مباشر ✓ مرسّى

بطاريات عدة مقاسات

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

201139270959

المعرّف

#131915

رقم المنافسة
201139270959
رقم المنافسة الداخلي
11134
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احتياجات للمستشفى بطاريات عدة مقاسات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 10:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 10:30 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/17 10:30 1442-04-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
بطارية نوع CR2032 بطارية نوع CR2032 1 150 حبة 1 0
بطارية D بطارية D 2 100 حبة 2 0
بطارية AAA بطارية AAA 3 500 حبة 3 0
بطارية AA بطارية AA 4 1500 حبة 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2020/131915/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

10987006.pdf

333 KB تم التحميل

2020/131915/idd_ACB4B114-6E4A-C62E-84F6-758D13A00000_10987006.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة واصل ميد الطبية شركة شخص واحد 31,855.00 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 5,462.50 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 13,828.75 مطابق مشارك
مؤسسة الوفاق الذهبية للتجارة 23,414.00 مطابق مشارك
مؤسسة بنان التقنيه للمقاولات 14,260.00 مطابق مشارك
الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة 21,174.38 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 13,828.75 13,828.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار