شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود طبية خاصة بقسم التمريض( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) PRESSURE MONITORING KIT NEONATAL W/ HP QUARTZ DOME 30CC INTRA FLOW 3 STOPCOCKS AND 12 INCH PRESSURE TUBING/طقم مراقبة الضغط (اخذ عينة دم) لحديثي الولادة بقبة كوارتز إتش بي 30 سم و3محابس تدفق داخلي مع انبوب ضغط 12 بوصة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139270976
المعرّف
#131932
الغرض من المنافسة
تنفيذ مناقصة نوبكو قد يستغرق عدة أشهر. كما تم طرحها بمناقصة التمريض العاجلة والتي يمكن أن تستغرق عدة أشهر كحد أدنى الكميات المتوفرة لدينا تكفي استهلاك 4 أشهر تقريباً
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 09:30 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/09 09:30 | 1442-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PRESSURE MONITORING KIT NEONATAL W/ HP QUARTZ DOME 30CC INTRA FLOW 3 STOPCOCKS AND 12 INCH PRESSURE TUBING/طقم مراقبة الضغط (اخذ عينة دم) لحديثي الولادة بقبة كوارتز إتش بي 30 سم و3محابس تدفق داخلي مع انبوب ضغط 12 بوصة | PRESSURE MONITORING KIT NEONATAL W/ HP QUARTZ DOME 30CC INTRA FLOW 3 STOPCOCKS AND 12 INCH PRESSURE TUBING/طقم مراقبة الضغط (اخذ عينة دم) لحديثي الولادة بقبة كوارتز إتش بي 30 سم و3محابس تدفق داخلي مع انبوب ضغط 12 بوصة | 1606023 | طبية | 200 | عدة - Kit | 104456 | PRESSURE MONITORING KIT NEONATAL W/ HP QUARTZ DOME 30CC INTRA FLOW 3 STOPCOCKS AND 12 INCH PRESSURE TUBING/طقم مراقبة الضغط (اخذ عينة دم) لحديثي الولادة بقبة كوارتز إتش بي 30 سم و3محابس تدفق داخلي مع انبوب ضغط 12 بوصة | 0 | 1606023-Approved Manufacture.pdf 175 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2020/131932/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحياة الطبية | 16,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الطبية | 16,000.00 | 16,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار