شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود طبية خاصة بقسم التمريض( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) CATHETERIZATION KIT SUPRAPUBIC 12FR W/ SCALPEL TROCAR & SHEATH 2-WAY STANDARD LENGTH BARD BIOCATH CATHETER 10ML BALLOON CAP STER/طقم عملية قسطرة معقم فوق العانة 12 فرنش بمبزل مشرط وغمد إتجاهين طول قياسي قسطرة بيوكاث بالون10 مل سداد
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139271019
المعرّف
#131975
الغرض من المنافسة
تنفيذ مناقصة نوبكو قد يستغرق عدة أشهر. كما تم طرحها بمناقصة التمريض العاجلة والتي يمكن أن تستغرق عدة أشهر كحد أدنى الكميات المتوفرة لدينا تكفي استهلاك 4 أشهر تقريباً
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 09:30 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/24 09:30 | 1442-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CATHETERIZATION KIT SUPRAPUBIC 12FR W/ SCALPEL TROCAR & SHEATH 2-WAY STANDARD LENGTH BARD BIOCATH CATHETER 10ML BALLOON CAP STER/طقم عملية قسطرة معقم فوق العانة 12 فرنش بمبزل مشرط وغمد إتجاهين طول قياسي قسطرة بيوكاث بالون10 مل سداد | CATHETERIZATION KIT SUPRAPUBIC 12FR W/ SCALPEL TROCAR & SHEATH 2-WAY STANDARD LENGTH BARD BIOCATH CATHETER 10ML BALLOON CAP STER/طقم عملية قسطرة معقم فوق العانة 12 فرنش بمبزل مشرط وغمد إتجاهين طول قياسي قسطرة بيوكاث بالون10 مل سداد | 1606073 | طبية | 24 | ر | 104402 | CATHETERIZATION KIT SUPRAPUBIC 12FR W/ SCALPEL TROCAR & SHEATH 2-WAY STANDARD LENGTH BARD BIOCATH CATHETER 10ML BALLOON CAP STER/طقم عملية قسطرة معقم فوق العانة 12 فرنش بمبزل مشرط وغمد إتجاهين طول قياسي قسطرة بيوكاث بالون10 مل سداد | 0 | 1606073-Approved Manufacture.pdf 174 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2020/131975/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 3,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 5,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 5,880.00 | 4,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار