شراء مباشر
✓ مرسّى
Electrical Safety Analyzer
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
201139271043
المعرّف
#131999
الغرض من المنافسة
Electrical Safety Analyzer في مستشفى القوات المسلحة بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/06 | 1442-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 11:30 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/11 11:30 | 1442-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Electrical Safety Analyzer | Electrical Safety Analyzer | 89367 | 1 | حبة | 89367 | 0 | 89367.pdf 286 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
203 KB
تم التحميل
2020/131999/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 54,307.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار النجاة للتقنية | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار النجاة للتقنية | 27,600.00 | 27,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار