شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد اجهزة تصوير وملحقاتها حسب المرفقات لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201139271058

المعرّف

#132014

رقم المنافسة
201139271058
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-J-MAH-1254-2round
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لللاستخدام في حفلات التخرج ومناسبات الجامعة بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 10:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 12:30 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 08:30 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

الأعمال الإنشائية

  • معدات استوديوهات المرئيات والسمعيات

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
SONY PXW-Z190 4K CAMCORDER WITH EXTRA BATTERY & ELECTRIC DIRECT SUPPLY CABLE 1 1 2 each 1 SONY PXW-Z190 4K CAMCORDER WITH EXTRA BATTERY & ELECTRIC DIRECT SUPPLY CABLE 0
SONY PXW-X70 PROFESSIONAL XD CAM COMPACT CAMCORDER 2 2 1 each 2 SONY PXW-X70 PROFESSIONAL XD CAM COMPACT CAMCORDER 0
128GB SD MEMORY CARD 3 3 6 each 3 128GB SD MEMORY CARD 0
VIDEO TRIPOD FLUID HEAD & TRIPOD DOLLY 4 4 3 each 4 VIDEO TRIPOD FLUID HEAD & TRIPOD DOLLY 0
ROLAND V-1 SDI VIDEO MIXER 5 5 1 each 5 ROLAND V-1 SDI VIDEO MIXER 0
KONEX PRO 36/HD/SD-SDI TO VGA CONVERTER 6 6 1 each 6 KONEX PRO 36/HD/SD-SDI TO VGA CONVERTER 0
BLACK MAGIC DESIGN MINI CONVERTER HDMI TO ANALOG4K 7 7 1 each 7 BLACK MAGIC DESIGN MINI CONVERTER HDMI TO ANALOG4K 0
27" HD MONITOR 8 8 1 each 8 27" HD MONITOR 0
ATOMOS NINJA INFERNO WITH 512GB G-TECHNOLOGY SSD & POWER KIT & MINI STAND 9 9 1 each 9 ATOMOS NINJA INFERNO WITH 512GB G-TECHNOLOGY SSD & POWER KIT & MINI STAND 0
BLACK MAGIC DESIGN MICRO CONVERTER SDI TO HDMI IWTH POWER SUPPLY 10 10 1 each 10 BLACK MAGIC DESIGN MICRO CONVERTER SDI TO HDMI IWTH POWER SUPPLY 0
CAMERA BAG 11 11 3 each 11 CAMERA BAG 0
HAND BOX CONTAINER 12 12 1 each 12 HAND BOX CONTAINER 0
30M HD SDI CABLE 13 13 3 each 13 30M HD SDI CABLE 0
3M HD SDI CABLE 14 14 3 each 14 3M HD SDI CABLE 0
HDMI CABLE 15 15 1 each 15 HDMI CABLE 0

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

278 KB تم التحميل

2020/132014/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1254 - specs 2.pdf

4.3 MB تم التحميل

2020/132014/idd_57E6A599-EA94-C2D8-8D17-758D5B100000_1254_-_specs_2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربيه للتنمية والتسويق 131,880.85 مطابق مشارك
مؤسسة منار اليمامه للمقاولات العامة 97,325.65 مطابق مشارك
شركة حلول ادجي المحدودة 145,544.00 مطابق مشارك
شركة وسيط للالكترونيات 96,334.36 مطابق مشارك
مؤسسة منار اليمامه للمقاولات العامة 97,325.65 31,177.65 مرسّى
شركة وسيط للالكترونيات 96,334.36 48,405.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار