منافسة عامة ✓ مرسّى

دعم وصيانة نظام الأرشفة والإتصالات الإشعاعية للمركز الطبي بالهيئة الملكية بينبع

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

201139271070

المعرّف

#132026

رقم المنافسة
201139271070
رقم المنافسة الداخلي
19424
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
برنامج الخدمات الصحية - ينبع الصناعية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى الخدمات الصحية قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

دعم وصيانة نظام الأرشفة والإتصالات الإشعاعية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 11:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 12:30 1442-06-08
موعد فتح العروض 2021/01/21 13:30 1442-06-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قسم المشتريات بمبنى الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بينبع

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تقنية الاتصالات
  • الأعمال الالكترونية

أعمال الصيانة

  • صيانة تقنية الاتصالات
  • تقنية الاتصالات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.9 MB تم التحميل

2021/132026/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جميع الملحقات.zip

7.3 MB تم التحميل

2021/132026/idd_0C3F745E-9825-C18A-8424-768990900000_جميع_الملحقات.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اجفا هيلث كير سعودي ارابيا المحدودة 5,687,149.05 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 8,201,052.50 غير مطابق مشارك
شركة اجفا هيلث كير سعودي ارابيا المحدودة 5,687,149.05 5,687,149.05 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار