شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لزوم صيانة مضخات المياه نوع KSP لمبنى محافظة الخرج

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201139271087

المعرّف

#132043

رقم المنافسة
201139271087
رقم المنافسة الداخلي
306
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لزوم صيانة مضخات المياه نوع KSP لمبنى محافظة الخرج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 12:18
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 08:20 1442-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 08:30 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/132043/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

image1395.pdf

866 KB تم التحميل

2020/132043/idd_2D6BB48C-0AA2-C501-8C4F-758D4FD00000_image1395.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بوادر الرؤية للمقاولات 17,241.95 مطابق مشارك
مؤسسة فيالق التعمير للتجارة 18,618.50 مطابق مشارك
مؤسسة ركن السماحة للتجارة 7,160.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن السماحة للتجارة 7,160.00 7,160.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار