إعادة تصميم البرامج الحالية
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
201139271121
المعرّف
#132077
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض ابراج العليا برج رقم a طريق الامير محمد بن عبدالعزيز
الغرض من المنافسة
تنفيذ المبادرات المنبثقة من الاستراتيجية المطورة لصندوق تنمية الموارد البشرية ويهدف هذا المشروع الى تحقيق متطلبات سوق العمل من خلال دراسة المتغيرات التي تطرأ على سوق العمل وإطلاق البرامج لرفع المهارات والاحتياجات التدريبية التي تساهم في تطوير رأس المال البشري.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/17 12:10 | 1442-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/17 13:30 | 1442-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات القانونية
- • انشطة الاستشارات الادارية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
وصف المنافسة
تنفيذ المبادرات المنبثقة من الاستراتيجية المطورة لصندوق تنمية الموارد البشرية ويهدف هذا المشروع الى تحقيق متطلبات سوق العمل من خلال دراسة المتغيرات التي تطرأ على سوق العمل وإطلاق البرامج لرفع المهارات والاحتياجات التدريبية التي تساهم في تطوير رأس المال البشري
جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | امل الاطلاع على كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/132077/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الاستراتيجية التشغيلية - المحور 3دعم تصميم وتنفيذ مبادرات التدريب.pdf
2020/132077/idd_8E2A28C7-8641-C6B7-847C-758D66B00000_الاستراتيجية_التشغيلية_-_المحور_3دعم_تصميم_وتنفيذ_مبادرات_التدريب.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عاصم طاهر عرب للاستشارات المهنية | 862,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الابداع الاداري والجوده | 3,220,000.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 9,853,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 5,927,005.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توطين القدرات لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 3,220,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حجر الاساس العالمي للاستشارات الإدارية شركة شخص واحد | 4,421,307.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايه تي كيرني السعودية المحدودة | 16,330,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم المعلومات لخدمات الأعمال المحدودة شركة ذات مسئولية محدودة | 7,768,251.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هوز لخدمات الأعمال شخص واحد | 11,711,018.34 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كفاءات المعرفة | 3,737,501.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كليات التميز | 7,978,733.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بين آند كومباني السعودية | 11,270,014.27 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كايزن لخدمات الأعمال | 8,610,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اندرسن السعودية للاستشارات | 9,084,885.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركة ماكينزي اند كومباني انك انترناشيونال | 23,000,001.15 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الخيارات المبتكرة للاستشارات الادارية | 6,900,402.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بي ايه سي اس السعودية للاستشارات الادارية | 9,000,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بين آند كومباني السعودية | 11,270,014.27 | 9,000,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار