شراء مباشر قيد التنفيذ

كمامة للفتحة العنقية

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201139271149

المعرّف

#132105

رقم المنافسة
201139271149
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (شراء مباشر) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين لطلب قسم العلاج التنفسي لبند الكمامة للفتحة العنقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 08:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 08:30 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 08:30 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كمامة للفتحة العنقية كمامة للفتحة العنقية 1 1500 حبه 1 0 كمامة للفتحة العنقية مستشفى الولادة والاطفال.pdf 1.6 MB

1 بند

جدول 2 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كمامة للفتحة العنقية 1500 1 0 كمامة للفتحة العنقية مستشفى الولادة والاطفال.pdf 1.6 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2020/132105/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كمامة للفتحة العنقية مستشفى الولادة والاطفال.pdf

1.6 MB تم التحميل

2020/132105/idd_F9D9A6EA-9F1A-CE66-84CF-758D73900000_كمامة_للفتحة_العنقية_مستشفى_الولادة_والاطفال.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار