منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجارجيب

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

201139271156

المعرّف

#132112

رقم المنافسة
201139271156
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية المنجور
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

اكتروني

الغرض من المنافسة

استئجار جيب للمجلس البلدي للقيام بالجولات التابعة للمجلس

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 12:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 10:30 1442-04-04
موعد فتح العروض 2020/11/19 11:30 1442-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية المنجور

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
22312 1 1 عدد 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

283 KB تم التحميل

2020/132112/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جيب المجلس.pdf

6.6 MB تم التحميل

2020/132112/idd_6ED2C142-E195-C798-873D-758D7A400000_جيب_المجلس.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افلاء الريس لتاجير السيارات 116,610.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة محمد الصافي وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 91,080.00 مطابق مشارك
مؤسسة أزدان القصيم لتأجير السيارات 207,000.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة محمد الصافي وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 91,080.00 91,080.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار