شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين معدات للمطاعم المركزية

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

201139271171

المعرّف

#132127

رقم المنافسة
201139271171
رقم المنافسة الداخلي
420300090
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين معدات للمطاعم المركزية بكلية الملك عبدالعزيز الحربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 13:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 09:00 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 22:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
فرامة لحم مقاس 34×49×35 سم سعة 500 كم /ساعة 220 فولت حصان 1 فاز 1.5 1 1 1 عدد 1 0
مكينة تغليف بالحرارة حجم 50 سم 650 وات -220 فولت -1فاز 2 2 3 حبة 2 0
قشارة بطاطس 220 فولت 1 فاز 60 هيرتز 3 3 3 حبة 3 0
غسالة أطباق خاصة بالملاعق والاكواب والصواني سعة في حدود 2000 قطعة / الساعة مع الملحقات والسلات وطاولتي المدخل والمخرج 4 4 1 عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

img202011030001.pdf

469 KB تم التحميل

2020/132127/idd_57B28E3B-02DD-C3F4-85E9-758D84E00000_img202011030001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 93,788.25 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 93,788.25 93,788.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار