منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد ساعات يد رجالية فاخرة

القوات البرية

رقم المنافسة

201139271195

المعرّف

#132151

رقم المنافسة
201139271195
رقم المنافسة الداخلي
75
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات /قيادة القوات البرية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات بمبنى قيادة القوات البرية مخرج10

الغرض من المنافسة

تــــــوريـــــــد ساعات يد رجالية فاخرة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 08:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 09:00 1442-04-08
موعد فتح العروض 2020/11/23 10:00 1442-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
ساعات يد رجالة فاخرة 1 1 1 200 بالكمية 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

619 KB تم التحميل

2020/132151/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

موقع تسليم الضمان و العطاءات في حال تعطل المنصة.pdf

159 KB تم التحميل

2020/132151/idd_0F9E4519-0DD1-C6E4-85FE-758DB8000000_موقع_تسليم_الضمان_و_العطاءات_في_حال_تعطل_المنصة.pdf

فتح

ساعات يد رجالية فاخرة.pdf

10.4 MB تم التحميل

2020/132151/idd_1A71B27F-8B34-CEC1-8706-758DBA300000_ساعات_يد_رجالية_فاخرة.pdf

فتح

وثيقة العقد الأساسي.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/132151/idd_274EEC66-B066-CAF9-87C9-758DB4B00000_وثيقة_العقد_الأساسي.pdf

فتح

خطاب تقديم العرض.pdf

284 KB تم التحميل

2020/132151/idd_3452C851-F563-CCCD-8E78-758DB4B00000_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

الموافقة على قبول صورة الضمان البنكي الابتدائي أو النهائي المقدم عبر منصة اعتماد.pdf 1.pdf.pdf

74 KB تم التحميل

2020/132151/idd_57304202-5135-CC90-87D5-758DB4B00000_الموافقة_على_قبول_صورة_الضمان_البنكي_الابتدائي_أو_النهائي_المقدم_عبر_منصة_اعتماد.pdf_1.pdf.pdf

فتح

تعهد خطي بخصوص الضمان الابتدائي والنهائي.pdf

658 KB تم التحميل

2020/132151/idd_622117EB-4E4A-C8CA-8735-758DB4B00000_تعهد_خطي_بخصوص_الضمان_الابتدائي_والنهائي.pdf

فتح

اعلان النية.pdf

244 KB تم التحميل

2020/132151/idd_64314138-C776-C386-87B2-758DB4B00000_اعلان_النية.pdf

فتح

الأسئلة و الإستفسارات.pdf

241 KB تم التحميل

2020/132151/idd_F1D59B98-44E9-CEC0-861E-758DB4B00000_الأسئلة_و_الإستفسارات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صقور الشاميه للتجارة شركة شخص واحد 128,000.00 غير مطابق مشارك
مكتب ممجموعه راشد محمد العبداللطيف للخدمات التجارية 384,790.00 مطابق مشارك
مكتب ممجموعه راشد محمد العبداللطيف للخدمات التجارية 384,790.00 384,790.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار