شراء مباشر قيد التنفيذ

تقديم خدمة الصيانة مع قطع الغيار لعدد 61 مصعد لمدة شهرين (PROVIDING FULL MAINTENANCE SERVICES WITH SPARE PARTS REPAIRS, PPMs AND ATTENDING 24-HOURS EMERGENCY CALL OUT, FOR ELEVATORS for Two Months)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139271224

المعرّف

#132180

رقم المنافسة
201139271224
رقم المنافسة الداخلي
1612443
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تقديم خدمة الصيانة مع قطع الغيار لعدد 61 مصعد لمدة شهرين (PROVIDING FULL MAINTENANCE SERVICES WITH SPARE PARTS REPAIRS, PPMs AND ATTENDING 24-HOURS EMERGENCY CALL OUT, FOR ELEVATORS for Two Months)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 23:50 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 20:00 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 2 صيانه 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/132180/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

SOW Elevators 2 months SPR 1612443.pdf

5.6 MB تم التحميل

2020/132180/idd_019A4CCB-8AD3-C329-8614-758DA1200000_SOW_Elevators_2_months_SPR_1612443.pdf

فتح

SOW Q 1612443.pdf

263 KB تم التحميل

2020/132180/idd_4E0ED9CB-2487-CBA4-8410-758DA1100000_SOW_Q_1612443.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار