منافسة عامة قيد التنفيذ

التأمين على الحساب للبند(550013001) مسماه قطرة بروباراكين للعين

وزارة الصحة الديوان العام

رقم المنافسة

201139271225

المعرّف

#132181

رقم المنافسة
201139271225
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الصحة الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للتموين الطبي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

التأمين على الحساب للبند(550013001) مسماه قطرة بروباراكين للعين على حساب العقد (39001220112)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 12:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 13:20 1442-03-26
موعد فتح العروض 2020/11/12 14:20 1442-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الادارة العامة للتموين الطبي ادارة ضبط الجودة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

وصف المنافسة

التأمين على الحساب للبند(550013001) مسماه قطرة بروباراكين للعين للتوريد للمناطق والمحافظات

جدول 1 المواد - الادوية

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة اسم العلامة التجارية منتج من القائمة الإلزامية
14374 قطرة 18شهر قطرة بروباراكين للعين 550013001 غير محدد غير محدد 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

248 KB تم التحميل

2020/132181/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار