شراء مباشر ✓ مرسّى

الكشف وإصلاح وتوضيب المولد الأيسر للزورق الإعتراضي عالي السرعة رقم ( 7333) التابع لقطاع ضباء بمنطقة تبوك .

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201139271239

المعرّف

#132195

رقم المنافسة
201139271239
رقم المنافسة الداخلي
51ص/1442
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للاسناد البحري
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الكشف وإصلاح وتوضيب المولد الأيسر للزورق الإعتراضي عالي السرعة رقم ( 7333) التابع لقطاع ضباء بمنطقة تبوك .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 13:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 23:50 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/16 08:00 1442-04-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية
  • الأعمال البحــريـة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية

جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
51 1 حسب البيان المرفق الكشف وإصلاح وتوضيب المولد 0 وصف الإصلاح.pdf 522 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

823 KB تم التحميل

2020/132195/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كواش العربية السعودية للخدمات المحدودة 77,132.14 مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 99,475.00 مطابق مشارك
شركة كواش العربية السعودية للخدمات المحدودة 77,132.14 77,132.14 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار