منافسة عامة قيد التنفيذ

قطع غيار معدات ثقيلة

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

201139271258

المعرّف

#132214

رقم المنافسة
201139271258
رقم المنافسة الداخلي
46
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الشملي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة الشملي

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار معدات ثقيلة لقسم الخدمات بلدية محافظة الشملي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 14:11
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 23:30 1442-04-03
موعد فتح العروض 2020/11/19 08:00 1442-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة الشملي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع غيار معدات ثقيلة

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
طقم سكين قريدل 120 G 5 1 0
طقم أسنان شيول 928 H 5 2 0
عتلة دقاق بوكلين سوموتومو 10 3 0
طرمبة هيدروليك عامة بوكلين سوموتومو 1 4 0
لانكات جنزير بلدوزر كتربلر D6R 15 5 0
مضخة طرمبة وايت شفط ( TURBO-PM80 ) 1 6 0
بخاخات ديزل شيول 928 H 6 7 0
دينمو شيول صيني XG958 2 8 0
رديتر شيول 920 H 1 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

323 KB تم التحميل

2020/132214/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

جدول الكميات.pdf

99 KB تم التحميل

2020/132214/idd_735CC924-27F4-CDB1-85E9-758DB6D00000_جدول_الكميات.pdf

فتح

كراسة الشروط.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/132214/idd_787094D2-8275-CD0B-872A-758DB6E00000_كراسة_الشروط.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2020/132214/idd_CEC6D49E-3FA0-CDE4-8EC4-758DB6D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح

اشتراطات وأحكام المحتوى المحلي.pdf

174 KB تم التحميل

2020/132214/idd_D55B6D7F-FE41-C51B-86AE-758DB6D00000_اشتراطات_وأحكام_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار