منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد أجهزة وطابعات وتلفزيونات لأدارات المراسم الملكية

المراسم الملكية

رقم المنافسة

201139271267

المعرّف

#132223

رقم المنافسة
201139271267
رقم المنافسة الداخلي
1442/22
الجهة الحكومية
المراسم الملكية
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد أجهزة وطابعات وتلفزيونات لأدارات المراسم الملكية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/21 23:50 1442-04-06
موعد فتح العروض 2020/11/22 09:00 1442-04-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المراسم الملكية - الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

740 KB تم التحميل

2020/132223/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التطبيق الامثل الامنية 241,500.00 مطابق مشارك
شركة النهل للحاسب الآلي 162,328.25 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 183,803.35 مطابق مشارك
مؤسسة سعود ناصر عبدالله العثمان للتجارة 213,900.00 مطابق مشارك
شركة النهل للحاسب الآلي 162,328.25 162,328.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار