منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة التأمين على الحساب للبند(786020007) مسماه اختبار مرض الزهري (آر.بي.آر)

وزارة الصحة الديوان العام

رقم المنافسة

201139271277

المعرّف

#132233

رقم المنافسة
201139271277
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الصحة الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للتموين الطبي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة التأمين على الحساب للبند(786020007) مسماه اختبار مرض الزهري (آر.بي.آر) على حساب العقد(20180010000644)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 12:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 13:40 1442-03-26
موعد فتح العروض 2020/11/12 14:40 1442-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الادارة العامة للتموين الطبي ادارة ضبط الجودة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

وصف المنافسة

التوريد لكافة المناطق والمحافظات

جدول 1 المواد - الادوية

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة اسم العلامة التجارية منتج من القائمة الإلزامية
675425 اختبار 12شهر اختبار مرض الزهري 786020007 غير محدد غير محدد 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

248 KB تم التحميل

2020/132233/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار