شراء مباشر ✓ مرسّى

ss-TRANSFER DEVICE CHEMOTHERAPY CONNECTOR LUER LOCK / CONNECTOR MEMBRANED STERILE DISPO-PR#69765

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139271282

المعرّف

#132238

رقم المنافسة
201139271282
رقم المنافسة الداخلي
69765
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 09:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 13:50 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/18 13:50 1442-04-03
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
TRANSFER DEVICE CHEMOTHERAPY CONNECTOR LUER LOCK / CONNECTOR MEMBRANED STERILE DISPO TRANSFER DEVICE CHEMOTHERAPY CONNECTOR LUER LOCK / CONNECTOR MEMBRANED STERILE DISPO 1 540 Each 1 BECTON DICKINSON 515200 BD 272-515200 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/132238/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 4,968.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 4,968.00 4,968.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار