شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين اضاءة فلاش تحذيرية للعربات

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

201139271285

المعرّف

#132241

رقم المنافسة
201139271285
رقم المنافسة الداخلي
420300063
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اضاءة فلاش تحذيرية للعربات بكلية الملك عبدالعزيز الحربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 14:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 09:00 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 10:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
إضاءة فلاش تحذير مروري لأعمال صيانة الطرق لون برتقالي اسطواني الشكل الابعاد في حدود القطر 15 سم الإرتفاع 15سم 12 فولت مع مغناطيس في القاعدة للفك والتركيب المؤقت على عربة الصيانة يمكن ربطة مع مخرج الشحن والبطارية بسهولة 1 1 100 عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

205 KB تم التحميل

2020/132241/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

img202011030002.pdf

473 KB تم التحميل

2020/132241/idd_8ACABC14-B0AF-CA9A-84FD-758DC3000000_img202011030002.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 13,455.00 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 13,455.00 13,455.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار