منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات السلامة المتخصصة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
201139271292
المعرّف
#132247
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الخدمات الإدارية المبنى الإداري القبو
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات السلامة المتخصصة بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/08 16:00 | 1442-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/09 09:00 | 1442-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 القوى العاملة - عام
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | ضابط سلامة ثاني | 6883 | 1 |
| 2 | 16 | فني سلامة أول | 6883 | 1 |
| 3 | 16 | فني سلامة ثاني | 6883 | 1 |
| 4 | 1 | مساعد إداري | 6883 | 1 |
| 5 | 2 | معاون سلامة | 6883 | 1 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
389 KB
تم التحميل
2020/132247/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سيكلي السعوديه | 26,999,735.46 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 21,439,611.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 17,084,126.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال الضمان للمقاولات شركة شخص واحد | 25,539,005.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امدادات التقنيه للمقاولات | 23,123,755.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 17,084,126.00 | 17,084,126.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار