منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مبيدات لمكافحة الحشرات

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

201139271325

المعرّف

#132281

رقم المنافسة
201139271325
رقم المنافسة الداخلي
48
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الشملي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة الشملي

الغرض من المنافسة

توريد مبيدات لمكافحة الخشرات لقسم الخدمات بالبلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 23:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 23:30 1442-04-03
موعد فتح العروض 2020/11/19 08:00 1442-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة الشملي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)

جدول 1 توريد مبيدات لمكافحة الحشرات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
مبيد دلتافورس 25% ( دلتامثرين 2.5% ) مبيد دلتافورس 25% ( دلتامثرين 2.5% ) 1 1000 لتر 1 0
مطهر ( كيتو باين ) سائل مطهر ( كيتو باين ) سائل 2 160 كرتون 2 0
كبسولات سلفات الإستراكنبن ( العلبة 250 كبسولة ) كبسولات سلفات الإستراكنبن ( العلبة 250 كبسولة ) 3 4 علب 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

336 KB تم التحميل

2020/132281/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

اشتراطات وأحكام المحتوى المحلي.pdf

174 KB تم التحميل

2020/132281/idd_2324C94E-D97F-C5BB-8447-758DD5900000_اشتراطات_وأحكام_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

95 KB تم التحميل

2020/132281/idd_3733183B-EB9B-CC2F-85B5-758DD5900000_جدول_الكميات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2020/132281/idd_67EEDA9A-76DE-C4EA-862C-758DD5A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح

كراسة الشروط.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/132281/idd_72EF3990-B2FA-C5EC-87CA-758DD5B00000_كراسة_الشروط.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الفنية للخدمات البيئية 52,785.00 مطابق مشارك
شركة حنين للمقاولات 70,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة تميز الشرق للمقاولات العامة 58,420.00 مطابق مشارك
شركة الفنية للخدمات البيئية 52,785.00 52,785.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار