شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد أسرة طبية

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

رقم المنافسة

201139271339

المعرّف

#132295

رقم المنافسة
201139271339
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أسرة طبية لمستشفى الملك عبدالله الجامعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 14:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 10:00 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 11:00 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Adult Electrical Patient Bed Medical 1 74 Each 1 0 ADULT ELECTRICAL PATIENT BED.pdf 719 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2020/132295/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ADULT ELECTRICAL PATIENT BED.pdf

719 KB تم التحميل

2020/132295/idd_81DB3239-B4F5-C903-87CB-758DDA300000_ADULT_ELECTRICAL_PATIENT_BED.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار