شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين المحروقات لسيارات الادارة والمحافظات التابعة لمدة ثلاث شهور مالية
إدارة التعليم بمنطقة نجران
رقم المنافسة
201139271363
المعرّف
#132319
الغرض من المنافسة
تأمين المحروقات لسيارات الادارة والمحافظات التابعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 10:00 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/09 11:00 | 1442-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
وصف المنافسة
تأمين المحروقات لسيارات الادارة والمحافظات التابعة وفق نظام هامش الربح حسب مضمون المادة (95/4) من اللائحة التنفيذية لنظام المشتريات الحكومية الصادر بالمرسوم الملكي (م/128) في 4/11/1441هـ لمدة ثلاث شهور مالية أو مبلغ 100000 ريال ايهما الاول وتكون التسعيرة الرسمية هي الحد الاعلى لهامش الربح
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تامين بنزين ممتاز91 | 1 | 1 | لتر | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تامين بنزين ممتاز91 | 1 | 1 | لتر | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
205 KB
تم التحميل
2020/132319/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والمواصفات0000.pdf
138 KB
تم التحميل
2020/132319/idd_7C3F780E-AB50-C11D-86E7-7591FE300000_الشروط_والمواصفات0000.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحمرور التجارية | 1.54 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النور المتحدة للوقود | 1.44 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النور المتحدة للوقود | 1.44 | 1.44 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار