تقديم خدمات فنية للمحاجر الحيوانية والنباتية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201139271367
المعرّف
#132323
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الغرض من المنافسة
تجهيز المحاجر الحيوانية والنباتية بالكوادر البشرية والعمالة ومواد النظافة والمعقمات وتوفيرها بجميع المحاجر والمنافذ بحيث يسهل انسياب دخول هذ المنتجات من المنافذ وفي حالة عدم تطابقها يتم اعدامها بالشكل المناسب. وكذلك تحتاج المحاجر الى نظافة مواقعها بشكل مستمر وفعال وخصوصا فترة الحج حتى لا يتم انتشار الاوبئة والامراض بالمواقع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 08:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 23:50 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 08:00 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة بيطرية
وصف المنافسة
المحاجر الحيوانية والنباتية وعددها (24) موقع على مستوى المملكة.
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| مكنسة يدوية (تؤمن مرة واحدة في بداية العقد) | 1 | 144 | درزن | 0 |
| مجارف يدوية (تؤمن مرة واحدة في بداية العقد) | 2 | 144 | درزن | 0 |
| سلال بلاستيك كبيرة 50 جالون (تؤمن مرة واحدة في بداية العقد) | 3 | 720 | حبة | 0 |
| سطول بلاستيك متوسطة لتنظيف الحمامات(تؤمن مرة واحدة في بداية العقد) | 4 | 864 | حبة | 0 |
| سلال بلاستيك صغيرة 10 جالون(تؤمن مرة واحدة في بداية العقد) | 5 | 720 | حبة | 0 |
| مساحات مياه عرض 50 سم (تؤمن مرة واحدة في بداية العقد) | 6 | 144 | درزن | 0 |
| مساحات مياه قماش (تؤمن مرة واحدة في بداية العقد) | 7 | 144 | درزن | 0 |
| قطع قماش للتلميع والتمسيح (تؤمن شهريا) | 8 | 24 | ثوب | 0 |
| اكياس نفايات كبيرة مقاس 50 جالون (تؤمن شهريا) جودة عالية | 9 | 24 | شوال | 0 |
| اكياس نفايات كبيرة مقاس 10 جالون(تؤمن شهريا) جودة عالية | 10 | 48 | شوال | 0 |
| لفات مناديل كبيرة (تؤمن شهريا) جودة عالية | 11 | 48 | كرتون | 0 |
| مناديل مكتب(تؤمن شهريا) جودة عالية | 12 | 48 | كرتون | 0 |
| منظف زجاج(تؤمن شهريا) جودة عالية | 13 | 24 | كرتون | 0 |
| مبيد حشري(تؤمن شهريا) جودة عالية | 14 | 48 | درزن | 0 |
| مطهرات لدورات المياه (تؤمن شهريا)اصلي | 15 | 48 | كرتون | 0 |
| منظف مكاتب(تؤمن شهريا) جودة عالية | 16 | 48 | درزن | 0 |
| صابون للايدي(تؤمن شهريا) جودة عالية | 17 | 48 | كرتون | 0 |
| مزيل بقع ارضيات(تؤمن شهريا)اصلي | 18 | 24 | كرتون | 0 |
| منظف ارضيات (تؤمن شهريا)اصلي | 19 | 48 | كرتون | 0 |
| معطر جو (تؤمن شهريا)جودة عالية | 20 | 48 | درزن | 0 |
20 بند
جدول 2 القوى العاملة - عام
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير مشروع | 8 | 1 |
| 2 | 1 | مهندس صيانة أجهزة | 8 | 1 |
| 3 | 10 | إداري (سعودي) | 8 | 1 |
| 4 | 17 | مدخل بيانات (سعودي) | 8 | 1 |
| 5 | 1 | اخصائي زراعي | 8 | 1 |
| 6 | 70 | عامل نظافة | 8 | 1 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/132323/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2200015608.pdf
2020/132323/idd_B3BDD279-1ECB-CBE8-8662-7591C2400000_2200015608.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المندريه للمقاولات | 24,602,032.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار الوطنية | 22,139,368.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 19,984,591.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندريه للمقاولات | 24,602,032.80 | 15,245,633.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار