منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجديد صيانة برامج و أنظمة مايكروسوفت.
وزارة الاسكان
رقم المنافسة
201139271371
المعرّف
#132327
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاسكان حي الصحافة لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تجديد صيانة برامج و أنظمة مايكروسوفت لوزارة الاسكان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 15:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 10:00 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/19 10:30 | 1442-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | على المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | الدعم الفني للحساب | 1 | عدد | 12 | Auto Color0024.pdf 5.0 MB |
| 2 | Up to (100) Hours Problem Resolution Services (24/7).(حل مشاكل لعدد 100 ساعة ) | 100 | ساعة | 12 | — |
| 3 | Up to (6) Offline Security Assessment (Generic). )تقييم حالة لعدد 6 خدمات Active Directory, Exchange, SCCM, SQL, SharePoint and Dynamics) | 6 | خدمة | 12 | — |
| 4 | Up to (2) Onboarding Accelerator for SharePoint)تحديث نظام) SharePoint | 1 | عدد | 12 | — |
| 5 | Access to premier online.(الدخول على بريمير | 1 | عدد | 12 | — |
5 بند
جدول 2 القوى العاملة - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | Up to (20) Custom Proactive Onsite. توفير مهندس ميداني يصل الى 20 يوم | 160 | 40 | Auto Color0024.pdf 5.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
255 KB
تم التحميل
2020/132327/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Auto Color0024.pdf
5.0 MB
تم التحميل
2020/132327/idd_3A012B7B-49BD-C14E-8792-758E29900000_Auto_Color0024.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكة صحارى | 2,642,110.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العمر لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,134,469.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العمر لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,134,469.74 | 2,134,469.69 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار