مشروع توفير ملابس الزي الرسمي والرياضي لمنسوبي خدمات الإطفاء والإنقاذ
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
201139271378
المعرّف
#132334
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للطيران المدني الدائري الشمالي مبنى المك عبدالعزيز للحوار الوطني المبنى الغربي
الغرض من المنافسة
وفير ملابس الزي الرسمي والرياضي لمنسوبي خدمات الإطفاء والإنقاذ بالمطارات بأعلى وأفضل مستوى لتوحيد الهوية الشخصية لمنسوبي خدمات الإطفاء والإنقاذ وتمييز بعضهم البعض في الحالات الطبيعية والطارئة لا قدر الله.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 16:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 10:10 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/18 11:10 | 1442-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للطيران المدني المقر الرئيسي بالرياض (المبنى الغربي في مركز الملك عبدالعزيز للحوار الوطني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • الخدمات الرياضية
وصف المنافسة
توريد ملابس الزي الرسمي والرياضي لمنسوبي خدمات الإطفاء والإنقاذ
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| جاكيت بدلة تشريفات | 1 | 24 | عدد | 0 | جداول الكميات وفئات الأسعار.pdf 1.2 MB |
| بنطلون تشريفات | 2 | 24 | عدد | 0 | جداول الكميات وفئات الأسعار.pdf 1.2 MB |
| قميص تشريفات كم طويل | 3 | 24 | عدد | 0 | جداول الكميات وفئات الأسعار.pdf 1.2 MB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/132334/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
جداول الكميات وفئات الأسعار.pdf
2020/132334/idd_16F6C00B-301A-C57B-8632-758E1AB00000_جداول_الكميات_وفئات_الأسعار.pdf
المواصفات الفنية.pdf
2020/132334/idd_ECC27C5C-C00A-C878-87B5-758E1A900000_المواصفات_الفنية.pdf
نطاق العمل.pdf
2020/132334/idd_F4A395E9-B7F6-CD08-8795-758E2BD00000_نطاق_العمل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع كليوبترا للملابس الجاهزة | 2,868,067.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 29,434,489.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعوديه | 2,799,561.57 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع كليوبترا للملابس الجاهزة | 2,868,067.80 | 2,868,067.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار