منافسة عامة قيد التنفيذ

تقديم خدمات بحث وصياغة وإيداع وتسجيل وصيانة طلبات اختراع محلياً

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

رقم المنافسة

201139271386

المعرّف

#132342

رقم المنافسة
201139271386
رقم المنافسة الداخلي
2020000199
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر KACARE

الغرض من المنافسة

ترغب المدينة في الحصول على خدمات بحث وصياغة وإيداع وتسجيل وصيانة طلبات اختراع لدى مكتب تسجيل البراءات السعودي حسب الشروط والمواصفات وجدول الكميات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 20:41
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 12:00 1442-04-04
موعد فتح العروض 2020/11/19 12:00 1442-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

254 KB تم التحميل

2020/132342/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تقديم خدمات بحث وصياغة وإيداع وتسجيل وصيانة طلبات اختراع محلياً.pdf

1.6 MB تم التحميل

2020/132342/idd_9C53A08A-1260-C2AE-87CD-75D023D00000_تقديم_خدمات_بحث_وصياغة_وإيداع_وتسجيل_وصيانة_طلبات_اختراع_محلياً.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار