شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد آلة تصوير وطابعات متعددة الخدمات
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
رقم المنافسة
201139271407
المعرّف
#132363
الغرض من المنافسة
رغبة المدينة في توريد آلة تصوير وطابعات متعددة الوظائف بمقرها الرئيسي بمدينة الرياض حسب الشروط والمواصفات وجدول الكميات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 20:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 12:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 12:00 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| آلة تصوير متعددة الخدمات ملونة | آلة تصوير متعددة الخدمات ملونة | 1 | 1 | جهاز | 1 | 0 |
| طابعة متعددة الخدمات ملونة | طابعة متعددة الخدمات ملونة | 2 | 4 | جهاز | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
219 KB
تم التحميل
2020/132363/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد آلة تصوير.pdf
129 KB
تم التحميل
2020/132363/idd_FCD69766-27E1-C096-8683-758E25700000_توريد_آلة_تصوير.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد | 35,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كنار للانظمه المكتبية | 42,826.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للالكترونيات المحدوده ارديكو شركة شخص واحد | 45,480.20 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد | 35,420.00 | 35,420.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار