منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتجديد الرخص لنظام IT Manage Engine

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

رقم المنافسة

201139271415

المعرّف

#132371

رقم المنافسة
201139271415
رقم المنافسة الداخلي
2020000062
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر KACARE

الغرض من المنافسة

الهدف الأساسي من هذه الوثيقة هو وصف نطاق العمل لتوريد وتجديد الرخص لنظام IT Manage Engine .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 20:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 12:00 1442-04-07
موعد فتح العروض 2020/11/22 12:00 1442-04-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

262 KB تم التحميل

2020/132371/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة توريد وتجديد الرخص لنظام IT Manage Engine01112020.pdf

1.7 MB تم التحميل

2020/132371/idd_CC78516C-7ABD-CF76-869D-758E4AB00000_كراسة_توريد_وتجديد_الرخص_لنظام_IT_Manage_Engine01112020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التفوق للخدمات التقنية 998,651.20 مطابق مشارك
شركة ثقة التقنية لخدمات الحاسب الآلي 876,009.10 مطابق مشارك
شركة سنديون للتقنية المحدودة 937,338.55 مطابق مشارك
شركة ثقة التقنية لخدمات الحاسب الآلي 876,009.10 876,009.10 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار