منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد اسمنت ( أسود ) لصيانة المرافق في بداء والمراكز التابعة
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
201139271446
المعرّف
#132402
الغرض من المنافسة
توريد اسمنت ( أسود ) لصيانة المرافق في بداء والمراكز التابعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 22:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 09:00 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/19 10:00 | 1442-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية بداء |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد اسمنت ( أسود ) لصيانة المرافق في بداء والمراكز التابعة | الصيانة والنظافة التشغيلية | 1 | 2000 | عدد | 2241 | توريد اسمنت ( أسود ) لصيانة المرافق في بداء والمراكز التابعة | 0 | كراسة توريد أسمنت أسود.pdf 5.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
289 KB
تم التحميل
2020/132402/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة توريد أسمنت أسود.pdf
5.9 MB
تم التحميل
2020/132402/idd_99AB3F98-D950-C701-843F-758F22E00000_كراسة_توريد_أسمنت_أسود.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أحمد محمود الشريف للمقاولات | 36,409.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روياالدار المحدودة | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيولة المستقبل التجارية | 33,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روياالدار المحدودة | 32,200.00 | 32,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار