توريد وتركيب رخص وبرامج لموظفي الهيئة السعودية للسياحة
الهيئة السعودية للسياحة
رقم المنافسة
201139271447
المعرّف
#132403
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي السفارات مبنى رقم 2 الهيئة السعودية للسياحة الطابق الأول إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة السعودية للسياحة في المملكة العربية السعودية من خلال هذه الوثيقة دعوة الشركات والمؤسسات المتخصصة في مجال توريد وتركيب الرخص والبرامج لتقديم عروضها في مجال تأمين وتجهيز المستلزمات التقنية للهيئة السعودية للسياحة، لتعزيز الدور الفعال في دفع عجلة تطوير الخدمات الإلكترونية، وتوفير الوقت والجهد والتكاليف لإدارة الأعمال اليومية في الهيئة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 20:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 15:00 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/18 07:00 | 1442-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة السعودية للسياحة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | توريد وتركيب رخص وبرامج لموظفي الهيئة السعودية للسياحة | 1 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/132403/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نموذج كراسة توريد وتركيب رخص وبرامج لموظفي الهيئة السعودية للسياحة.pdf
2020/132403/idd_B07067F1-3601-C6AB-87C7-758F1D600000_نموذج_كراسة_توريد_وتركيب_رخص_وبرامج_لموظفي_الهيئة_السعودية_للسياحة.pdf
ملحق رقم 1 مسودة عقد توريد وتركيب رخص وبرامج لموظفي الهيئة السعودية للسياحة.pdf
2020/132403/idd_C3BFC108-8F50-C29A-8539-758F1D700000_ملحق_رقم_1_مسودة_عقد_توريد_وتركيب_رخص_وبرامج_لموظفي_الهيئة_السعودية_للسياحة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 5,184,672.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العمر لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 4,666,205.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العمر لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 4,666,205.50 | 4,666,205.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار