منافسة عامة
✓ مرسّى
(توريد خرسانة جاهزة ) لاعمال الصيانة الذاتية
بلدية محافظة النماص
رقم المنافسة
201139271465
المعرّف
#132421
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية النماص
الغرض من المنافسة
(توريد خرسانة جاهزة ) لاعمال الصيانة الذاتية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 12:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 04:20 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/26 22:20 | 1442-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة النماص |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
وصف المنافسة
النماص
جدول 1 المعدات - انشاء الطرق
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/132421/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد خرسانة جاهزة.pdf
1,004 KB
تم التحميل
2020/132421/idd_F443C7C7-FC64-CFA5-8650-758F4D000000_توريد_خرسانة_جاهزة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 1,450,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة النماص للمقاولات العامة | 2,056,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 1,450,000.00 | 1,450,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار