منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مواد كيماوية لرش

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

201139271523

المعرّف

#132479

رقم المنافسة
201139271523
رقم المنافسة الداخلي
36
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة أملج
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد كيماوية لرش المواقع لمكافحة والنظافة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 12:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 10:00 1442-03-29
موعد فتح العروض 2020/11/15 11:00 1442-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض أملج

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد مواد كيماوية حسب البيان المرفق توريد مواد كيماوية حسب البيان المرفق 1 توريد مواد كيماوية حسب البيان المرفق 1 لتر 1 0 توريد مواد كيماوية لرش المواقع.pdf 897 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

288 KB تم التحميل

2020/132479/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نجوم الهفوف للتجارة 52,900.00 مطابق مشارك
مؤسسه ودان ينبع للمقاولات 88,320.00 مطابق مشارك
شركة الفنية للخدمات البيئية 47,955.00 مطابق مشارك
شركة الفنية للخدمات البيئية 47,955.00 47,955.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار