منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطع غيار وزيوت متنوعة للمركبات ومعدات النقل بمستشفى الملك فيصل التخصصي الرياض

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

201139271532

المعرّف

#132488

رقم المنافسة
201139271532
رقم المنافسة الداخلي
17/42
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة الخدمات الإدارية القبو المبنى الإداري

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار وزيوت متنوعة للمركبات ومعدات النقل بمستشفى الملك فيصل التخصصي الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 11:01
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 16:00 1442-04-07
موعد فتح العروض 2020/11/23 10:00 1442-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
510081606 80 OIL 1 0
510081607 80 OIL 2 0
510081603 80 OIL 3 0
510081604 10 OIL 4 0
510081605 10 OIL 5 0
510081800 10 OIL 6 0
510081908 10 OIL 7 0
538089104 6 MOUNTING KIT 8 0
510094004 80 BATTERY 9 0
510094003 40 BATTERY 10 0
531968108 60 TIRE 11 0
531968109 60 TIRE 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

404 KB تم التحميل

2020/132488/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

BID DOC 17-42.pdf

2.7 MB تم التحميل

2020/132488/idd_D665C05A-8570-C754-861B-759234800000_BID_DOC_17-42.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الإسناد العالمي للتجارة 238,406.50 مطابق مشارك
شركة الإسناد العالمي للتجارة 238,406.50 238,406.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار