منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين احتياج المنطقة من بنود طبية لزوم عمليات الأسنان

فرع وزارة الصحة بمنطقة القصيم

رقم المنافسة

201139271539

المعرّف

#132495

رقم المنافسة
201139271539
رقم المنافسة الداخلي
2020/30099
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة القصيم
الفرع / الإدارة
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة القصيم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

التجمع الصحي بالقصيم

الغرض من المنافسة

تامين احتياج المنطقة من بنود طبية لزوم عمليات الأسنان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 09:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 09:50 1442-04-08
موعد فتح العروض 2020/11/23 10:00 1442-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض التجمع الصحي بمنطقة القصيم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

277 KB تم التحميل

2020/132495/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

منافسة احتياج الأسنان 1.pdf

477 KB تم التحميل

2020/132495/idd_2F99CE5D-939D-C7A1-855B-7591A2600000_منافسة_احتياج_الأسنان_1.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

541 KB تم التحميل

2020/132495/idd_4373638A-E65A-C473-85F8-7591A2300000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 136,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة طب النخبة التجارية 754,305.00 مطابق مشارك
شركة ماجد بن عبدالعزيز الزايدي التجارية شخص واحد 792,650.00 مطابق مشارك
مؤسسة طب النخبة التجارية 754,305.00 754,305.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار