شراء مباشر ✓ مرسّى

إعادة طرح تجديد رخص برنامج الأددوبي

الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة

رقم المنافسة

201139271541

المعرّف

#132497

رقم المنافسة
201139271541
رقم المنافسة الداخلي
83
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

رخص برامج الادوبي والأتوكاد وتأمين أجهزة الهاردسك والذواكر الداخلية وذلك لتطوير أجهزة الموظفين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 08:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/14 1442-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 11:50 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/16 09:00 1442-04-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 جدول الكميات والأسعار ( الرخص)

الرقم البيان الكمية الوحدة ملف البند
1 تأمين رخص برنامج اوتوكاد ال تي 2 عدد جدول الكميات والأسعار منافسة رقم 83.pdf 123 KB
2 تأمين رخص برنامج ادوبي فوتوشوب السحابية 13 عدد

2 بند

جدول 2 المواد - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

495 KB تم التحميل

2020/132497/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات رقم منافسة 83.pdf

2.4 MB تم التحميل

2020/132497/idd_6F9CF3A5-B5E7-C094-866B-7596C0D00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_رقم_منافسة_83.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2020/132497/idd_99851F08-2C89-CD89-859E-7591B0600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زوفي للتقنية 81,471.75 مطابق مشارك
شركة البيانات التقنية للحاسب الالي 94,495.50 مطابق مشارك
شركة زوفي للتقنية 81,471.75 81,471.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار