شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أثاث مبنى مركز اسعاف الحائر بالرياض
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
201139271566
المعرّف
#132522
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث مبنى مركز اسعاف الحائر بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 09:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 12:00 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
توريد وتركيب أثاث مبنى مركز اسعاف الحائر بالرياض
جدول 1 جدول الكميات عملية توريد وتركيب أثاث مبنى مركز اسعاف الحائر بالرياض
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| محطة عمل | 2 | 1 | 0 |
| طقم كنب كامل | 1 | 2 | 0 |
| توريد كرسي دوار جلد ظهر | 3 | 3 | 0 |
| كرسي مكتبي ثابت | 2 | 4 | 0 |
| طقم كنب جلد | 1 | 5 | 0 |
| طقم طاولة شاهي 1+2 | 2 | 6 | 0 |
| دولاب مكاتب خشب 80سم ضلفتين | 3 | 7 | 0 |
| مجموعة ارفف معدنية | 7 | 8 | 0 |
| فرش مجلس عربي | 15 | 9 | 0 |
| ستائر | 15 | 10 | 0 |
| سرير حديدي 1*2م كامل المشتملات | 2 | 11 | 0 |
| طاولة كمودينو خشبية | 2 | 12 | 0 |
| دولاب ملابس150 سم 3 ضلفه من الصاج المجلفن | 2 | 13 | 0 |
| توريد وتركيب شماعة ملابس | 2 | 14 | 0 |
| طاولة تلفزيون | 1 | 15 | 0 |
| الاحواض الزراعية | 5 | 16 | 0 |
| موكيت الارضيات | 30 | 17 | 0 |
| شاشة تلفزيون 60 بوصه LED | 1 | 18 | 0 |
| جهاز استقبال HD | 1 | 19 | 0 |
| ثلاجة 21 قدم | 1 | 20 | 0 |
| موقد 4 عيون لطبخ به فرن كهرباء من الاستلستيل | 1 | 21 | 0 |
| توريد برادة ماء قارورة حار بارد | 1 | 22 | 0 |
22 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
607 KB
تم التحميل
2020/132522/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مقايسة اثاث الحائر الجديد .pdf
1.8 MB
تم التحميل
2020/132522/idd_0DBE3833-48F0-CE45-8502-759203700000_مقايسة_اثاث_الحائر_الجديد_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة يوم جديد للتجارة | 73,817.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يوم جديد للتجارة | 73,817.35 | 73,817.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار