شراء مباشر ✓ مرسّى

Supply of (2) Dental Ultrasound And Air Abrasion Unit for Dental Department At IABFH-Dammam - SPR# DR146038

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139271609

المعرّف

#132565

رقم المنافسة
201139271609
رقم المنافسة الداخلي
SPR# DR146038
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Supply of Dental Ultrasound And Air Abrasion Unit for Dental Department At IABFH-Dammam

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 11:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 23:00 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 10:00 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

وصف المنافسة

مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني

جدول 1 Dental Ultrasound And Air Abrasion Unit for Dental Department

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
DENTAL ULTRASOUND AND AIR ABRASION UNIT DENTAL ULTRASOUND AND AIR ABRASION UNIT 146038 بند غيرمخزون/Non Stock 2 EA 1 As Attached 0 TECHNICAL SPECS. FOR DR146038.pdf 308 KB
VAT 15% IF REQUIRED VAT 15% IF REQUIRED 146038 بند غيرمخزون/Non Stock 1 EA 2 - 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2020/132565/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

TECHNICAL SPECS. FOR DR146038.pdf

308 KB تم التحميل

2020/132565/idd_32D99977-8C81-CC22-8510-7591FA900000_TECHNICAL_SPECS._FOR_DR146038.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مخازن سقاله للأدوية 30,200.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 30,200.00 30,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار