شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احبار متنوعه لزوم شؤون الامن والادارات والشعب التابعه لها
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
رقم المنافسة
201139271610
المعرّف
#132566
الغرض من المنافسة
تأمين احبار متنوعه لزوم شؤون الامن والادارات والشعب التابعه لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/07 | 1442-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 07:50 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 08:00 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 تامين احبار متنوعه
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | افرادي | حبر اسود رقم (A78) | 0 | احبار شؤون الامن.pdf 460 KB |
| 2 | 38 | افرادي | حبر اسود رقم (A26) | 0 | احبار شؤون الامن.pdf 460 KB |
| 3 | 40 | افرادي | حبر اسود رقم (A80) | 0 | احبار شؤون الامن.pdf 460 KB |
| 4 | 40 | افرادي | حبر اسود رقم (A05) | 0 | احبار شؤون الامن.pdf 460 KB |
| 5 | 40 | افرادي | حبر اسود رقم (A83) | 0 | احبار شؤون الامن.pdf 460 KB |
| 6 | 10 | افرادي | حبر طقم ملون رقم (A507) | 0 | احبار شؤون الامن.pdf 460 KB |
| 7 | 8 | افرادي | حبر طقم ملون رقم (A131) | 0 | احبار شؤون الامن.pdf 460 KB |
| 8 | 1 | افرادي | قيمة الضريبة المضافه | 0 | — |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
248 KB
تم التحميل
2020/132566/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رادار المدينه للتجارة | 128,754.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 96,149.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 98,256.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 81,811.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قيادة الإبتكار للمقاولات | 40,664.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 81,811.00 | 81,811.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار