منافسة خدمات الصيانة الشاملة والدعم لنظام التغطية الأمنية للمواليد بمستشفى الامام عبد الرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139271629
المعرّف
#132585
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات المبنى الاداري بوابة 1
الغرض من المنافسة
خدمات الصيانة الشاملة والدعم لنظام التغطية الأمنية للمواليد بمستشفى الامام عبد الرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/07 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/01 17:00 | 1442-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/02 10:00 | 1442-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جدول الكميات | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول كميات.pdf 80 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/132585/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
معايير التقييم الفني.pdf
2020/132585/idd_1EF448EE-2003-CF9B-8401-7591FE100000_معايير_التقييم_الفني.pdf
نطاق العمل.pdf
2020/132585/idd_6B149D52-107D-CDF2-8483-7591FE100000_نطاق_العمل.pdf
المواصفات الفنية.pdf
2020/132585/idd_B1BA95D0-4B26-C8F0-877F-7591FE300000_المواصفات_الفنية.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء إصدار 2019-12-8 م.pdf
2020/132585/idd_E6F44807-E87E-C0A9-87BF-759201A00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_إصدار_2019-12-8_م.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد على التركى وأولاده شركة المواد والخدمات الصناعية إنماء | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد على التركى وأولاده شركة المواد والخدمات الصناعية إنماء | 299,000.00 | 299,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار