منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أجهزة حاسب آلي محمول لدعم التعليم عن بعد

جامعة حائل

رقم المنافسة

201139271632

المعرّف

#132588

رقم المنافسة
201139271632
رقم المنافسة الداخلي
20/0108
الجهة الحكومية
جامعة حائل
الفرع / الإدارة
جامعة حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم رفض تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة حائل المدينة الجامعة ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

الحاجة إلى دعم عملية التعليم عن بعد لأعضاء هيئة التدريس

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 10:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 14:20 1442-04-03
موعد فتح العروض 2020/11/19 09:20 1442-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض جامعة حائل طريق حائل الخطة المدينة الجامعية مبنى الادارات الادارية رقم 3

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد أجهزة حاسب آلي محمول 1 1 300 عدد 1 0 image1548.pdf 1.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

259 KB تم التحميل

2020/132588/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

image1548.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/132588/idd_C709452D-7DD6-C226-871A-759208A00000_image1548.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار