شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عدد (2) فرامة أمنية حجم كبير

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

201139271673

المعرّف

#132629

رقم المنافسة
201139271673
رقم المنافسة الداخلي
39478
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين عدد (2) فرامة أمنية حجم كبير لحاجة العمل بوكالة الوزارة للشؤون الأمنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 11:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 21:00 1442-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 21:30 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

تأمين عدد (2) فرامة أمنية حجم كبير لحاجة العمل بوكالة الوزارة للشؤن الأمنية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين عدد (2) فرامة ورق أمنية حجم كبير حسب المواصفات المرفقة بجدول الكميات 1 39478 أجهزة كهربائية 2 عدد 1 0 مواصفات آلة الفرامة الأمنية.zip PDF.pdf 360 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

308 KB تم التحميل

2020/132629/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

39478.pdf

18 KB تم التحميل

2020/132629/idd_6E84DD4C-20CC-CB62-87DC-759252A00000_39478.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 91,540.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 91,540.00 91,540.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار